помогите с формулой... Р-)))

Moshe Dayan Мастер (2406), закрыт 15 лет назад

Что это было? Что за формула? Какая это была реакция?
Как химика - очень интересует!!!

Р-)))
Лучший ответ
Остальные ответы
D@shka =Ъ Мастер (1268) 15 лет назад
она тут вся в саже.... а под колбой даж спиртовка не горит - всё подстроено=)))) жёлтенькое это может быть бромная вода.... а может перманганат калия....
Дмитрий Типикин Гуру (3109) 15 лет назад
нитрование этиленгликоля
пробовали, похоже :)
Moshe DayanМастер (2406) 15 лет назад
... и опыт - сын ошибок трудных...

Р-)))
(^.^) Мастер (2251) 15 лет назад
смишайти Ыбанит и Ыбанат! када Ыбанет усё палучится!
@@@@@@@@@@@ Мыслитель (6357) 15 лет назад
кальциус-пальциус-бабахиус....
ПrЕvЕdKиN® Мастер (1563) 15 лет назад
называется "постановка"
SP Знаток (475) 15 лет назад
Очень похоже на подставу)) Нельзя так сразу сказать, но похоже, что прозрачное вещество это Этиленгликоль, а оранжевая, если я не ошибаюсь некая нетрующая смесь. Не силён в химии) Скорее всего это просто подыграно)
Pavel Pavel Мудрец (12975) 15 лет назад
Кинерет митябэшет.. . Социальная реклама...
Andrey Мастер (1439) 15 лет назад
Мешать пиво с водкой, последнее дело Вася))))
ВАКАРИНА НАТАЛИ Мыслитель (6686) 15 лет назад
Проверяли формулу ЛЮБВИ.. .

А вывели формулу ГРУДИ... .

Та, что в саже - уже наполовину близка к разгадке !
Счастливая !!!
Moshe DayanМастер (2406) 15 лет назад
ммм... с её пытливостью - и до разгадки формулы любви, когда нибудь, доберётся...
Поддержим отечественную фундаментальную науку!
ВАКАРИНА НАТАЛИ Мыслитель (6686) Я за Отечество ...ничего не пожалею и даже ...больше.... У Вас в запасе есть готовая химическая формула этого способа доказательства? Подскажите...
Денис Бобылев Мудрец (12429) 15 лет назад
мо4а там у нее... смешала со спиртом.... и ЭТО.. ЕЕ РАЗДЕЛО:)
Игорь Платунов Просветленный (35659) 15 лет назад
Могли просто воду в кислоту (HCl или HF) добавить без перемешивания
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) 15 лет назад
Зеай - что первое - кислота в воду или вода в кислоту.
Inna Dragunova Профи (940) 15 лет назад
неудачная попытка восстановить выведенную гр. Калиостро формулу любви?