Мальчишки а вы культурные?Всегда девушкам место уступаете???)))))))))))))))))))))))))))))

chipa0410@mail.ru Оракул (61304), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
SleeperOS Мыслитель (5957) 15 лет назад
Всегда - очень широкое понятие, если ты считаешь что мы должны всегда это делать, то:
Конечно, будет война, я тебе в танке место уступлю))))))
Остальные ответы
Псевдоним Мыслитель (8846) 15 лет назад
Зачем же всем, только красивым )))))))))))))))))))))
Александр Верзилов Мастер (1531) 15 лет назад
Ну конечно же. Милостивая государыня, присаживайтесь. Ну или проходите. Мало таких осталось.
Сергей Мыслитель (7390) 15 лет назад
С наибольшим удовольствием ЗА РУЛЕМ
Паукан Мыслитель (8455) 15 лет назад
Уступать место нуно тока своей девушке
demoniqus Просветленный (49501) 15 лет назад
А скажи мне честно, ты считаешь, что женщины должны обладать равными правами с мужчинами?))))))))
chipa0410@mail.ruОракул (61304) 15 лет назад
Большее право должна иметь женщина....
demoniqus Просветленный (49501) Ну вот так всегда ((((((( При этом мало кто считается с тем, что мужчина - тоже человек и ничто человеческое ему не чуждо... А если мужик после тяжелого рабочего дня едет домой - должен ли он уступить место какой-нибудь молоденькой студентке, едущей в институт?