Рамные паркетники

Екатерина Найшулер Профи (718), закрыт 15 лет назад
Меня интересуют рамные паркетники, но только новые и не китайские! Посоветуйте какие марки можно посмотреть?
Лучший ответ
TOSHEK Просветленный (26257) 15 лет назад
ландровер фрилендер, понтиак !
Екатерина НайшулерПрофи (718) 15 лет назад
не могу найти информацию по фрилендеру, ни где не написано что он рамный.
TOSHEK Просветленный (26257) Екатерина зайди на сайт www.jeepinfo.ru почитай там, почти вся информация по внедорожникам и паркетникам есть! вообще рамные в большенстве своем американцы, рама в настоящее время это преимущество внедорожников, а паркетник сами понимаите это не то!
Екатерина НайшулерПрофи (718) 15 лет назад
а из понтиаков паркетников, сейчас выпускают только Pontiac Vibe, УНИВЕРСАЛ, но я не уверена что он рамный, т.к. нет информации.
Остальные ответы
Pablo Escobar Мастер (1252) 15 лет назад

Tahoe. Это то, что я рекомендовал бы из новых. Действительно достойный вариант, особенно крутящий момент оцените зимой. Рекомендую
Sun Мастер (1408) 15 лет назад
Рамные паркетники? Это нонсенс!!
Екатерина НайшулерПрофи (718) 15 лет назад
Рамными паркетниками, я ситаю такие авто как Сузуки Гранд Витара, Киа Спортейдж и другие подобные авто.