Болит под правой грудью , почему так может быть,что там находиться ?

Светлана Сидельникова Знаток (312), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
15/89 Мастер (1458) 14 лет назад
думаю лучше обратиться в женскую консультацию, а то тут "знатаков" хватает....
мила новицкая Просветленный (32361) 14 лет назад
Это Ваша печёнка шалит, придержитесь несколько дней диеты, если не пройдёт-к врачу
bdjq Nheg Мастер (1952) 14 лет назад
Болит грудь или за грудиной
Как давно болит?
Вы простывали?
Травмы были?

Если это грудь, там есть шики образования?
Увеличены ли подмышечные лимфотические узлы?
Боль связанна с днем менструального цикла?

Без ответа на эти вопросы и дополнительных методов исследования ничего сказать нельзя.

К мамологу/гинекологу.
igrok Искусственный Интеллект (255032) 14 лет назад
Может просто натёрли бюстгалтером.. . Походите пару дней без него...