Какие ценности Л.Н.Толстой считает незыблемой и вечной мерой изменения хорошего и дурного?остальное см.внутри

New Yorker Знаток (398), закрыт 14 лет назад
Л.Н.Толстой считает незыблемой и вечной мерой измерения хорошего и дурного ,отвергающие всякие притензии великой личности на неизмеримость ее дел и поступков?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Попова Ученик (176) 8 лет назад
Чаще всего это душевные и нравственные ценности переплетённые с творчеством и жизнью и её пороками. Настойчивость и мировоззренчиские принципы-главные пережитки прошлого, вот его ценности.