Не опасно ли ехать двум девушкам блондинкам отдыхать летом в Дербент?

Алла Ученик (245), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Гуру (4021) 14 лет назад
Если бы пара овечек попала в логово волков, на их вопрос а у вас здесь не страшно - что бы ответили волки?
Остальные ответы
Bekaris Знаток (488) 14 лет назад
опасно они же бондинки
Олег Ангелов Гуру (2707) 14 лет назад
Нееееееееееееееет не опасно !!!Езжайте красавицы езжайте, порадуйте мужской глаз !!!
Дмитрич Оракул (76870) 14 лет назад
какого ХРЕНА вы там забыли? приключений на зад ищете?
Гарри Покер Высший разум (432298) 14 лет назад
Приключения начнутся уже по пути в Дагестан. А обратный билет не берите - он вам не понадобится. Разве что когда-нибудь, какой-нибудь спецназ, проводя операцию в каком-нибуть горном ауле наткнётся на 2 полутрупа в подвале....
Юлия Блинова Мастер (1586) 14 лет назад
А зачем Вам это, что нет других мест для отдыха? И потом Ваша безопасность зависит от того как Вы будете одеваться и вести себя, зачастую женщины сами провоцируют мужчин.
Русский Монархист [W] Просветленный (47252) 14 лет назад
Уехать также легко, как и не вернуться оттуда
Сергей Белый Мастер (2330) 14 лет назад
СМЕШНОЙ ВОПРОС! Я ПЯТЕРОЧКУ ВАМ ПОСТАВЛЮ! ВЫ ЧТО ВЕРИТЕ ВОПЛЯМ ПОЛИТИКОВ, ЧТО КАВКАЗ ЭТО РОССИЯ? ОТДЫХ ВАМ ГАРАНТИРОВАН, СВОЕОБРАЗНЫЙ, НО МОЖЕТ ВЫ ИЩЕТЕ ИМЕННО ЭТО? КАК И ТЕ ЧТО ЯКОБЫ ПО НАИВНОСТИ ЕДУТ В ТУРЦИЮ МОДЕЛЯМИ РАБОТАТЬ ?! МАССУ ВПЕЧАТЛЕНИЙ ПОЛУЧИТЕ ТОЧНО, НО ВОТ ПРИДУТСЯ ЛИ ОНИ ВАМ ПО ВКУСУ, ВПРОЧЕМ ТАМ ВАШЕ МНЕНИЕ НИКОГО ИНТЕРЕСОВАТЬ НЕ БУДЕТ !!!
sawa Мастер (1163) 14 лет назад
Девчат, давайте в припрыжку! Потом поделитесь, (а хотелось.. . бы)!