малышу 7 месяцев, скрещивает ножки. что это может означать?...

кися Ученик (230), закрыт 3 года назад
...
Лучший ответ
Ирина Кобзарь Высший разум (251632) 14 лет назад
что значит скрещивает? когда стоит на ножках? а на цыпочки не становится? возможно это признаки пирамидной недостаточности.. . вам нужно проконсультироваться у невропатолога
Источник: сама педиатр
Остальные ответы
Наталия Мастер (1149) 14 лет назад
у меня тоже скрещивает, когда сидит. оказалось это потому что засыпал на ручках и всегда на одну сторону, вот и получилось, что одна ножка рвно, а другая сгибается. как только поняла в чем причина - перестала укладывать на одну сторону. тоже самое в кроватке.
°*Солнечный Лучик*° Гуру (4409) 14 лет назад
У моей это значит - хочу какать!!!!
*** просто я Мыслитель (6271) 14 лет назад
посетите детского невролога.