читал новости,Как вы думаете,китаянка умерла от от атипичной пневмонии?

НИКИТА Знаток (345), закрыт 15 лет назад
Везде так говорят,Но я подозреваюсь в её смерти.
Во-первых:Если бы она умерла от атипичной пневмонии,До смерти должны были признаки этого заболевания,ей должно было очень плохо,больные атипичной пневмонии не умирают в миг без признаков..окружающие люди разве не заметили?они идиоты что ли?

Во-вторых:атипичная пневмония очень быстро распраняется на воздухе среди людей,поэтому должно быть довольное количество больных,а на самом дела только она больна,это не реально и не логично....еще есть сомнения..
нельзя обманывать широкую массу,не понимаю,с чего взяли врачи такой бред,на каком основании? или они что-то хотят скрыть?
Лучший ответ
Александр Алешин Просветленный (37365) 15 лет назад
Не подтвердилось, слава Богу! Но в этих случаях лучше перестраховаться. Так хоть несколько профанов пошумят, а в противном случае...
Остальные ответы
anfisssa Просветленный (26432) 15 лет назад
Результаты, сказали, через неделю будут. А так всех людей из вагона, где она ехала, госпитализировали.
Сергей Моисеев Профи (807) 15 лет назад
СМИ - голубой экран.... Лишний раз убеждаюсь что на в открытую врут. Еще бы они сказали правду....
Искендер Горов Гуру (3179) 15 лет назад
Её удавил дым Отечества, который нам приятен.