В каких случаях ставят на учет в наркологию? кто и за что??..)

Пользователь удален Гуру (4103), закрыт 14 лет назад
имеет ли право наркоконтроль поставить на учет в наркологию за одноразовое употребление?...
Лучший ответ
Ольга Чуслина Гуру (2973) 14 лет назад
Думаю, что может. На учет ставят даже при обращени в медучреждение с симптомами алкогольного отравления
Остальные ответы
Олег Ангелов Гуру (2707) 14 лет назад
Нужно даже, помощь окажут зато, чтоб второго раза не было
Lady Мастер (1871) 14 лет назад
если будет установлент факт употребления наркотических средств, путем анализа крови или задержания на месте преступления.