тут продолжение того что хотел написать в первом вопросе)

PR0GRAM Мастер (1089), закрыт 12 лет назад
я фигею какой здесь народ сидит, критики прям офигенные, особенно какой то гепард лапа, или как там тебя)) тут не то что ответить - спросить то боишся, не понимаете что у каждого свой взгляд на мир, а вы тут советы свои им втюхиваете, а может им этого не надо, они себе этим только жизнь испортят..щас вы начнете а зачем тогда они задают вопросы?! а задают либо от безысходности либо для прикола.. или идите дигустируйте бесплатный сыр ваша критика как раз для этого дело!)
Дополнен 15 лет назад
ладно для тех кто степловоза.. я имел ввиду пишите хотя бы внятные и полезные ответы.. а не те что я седня хотя бы с утра прочитал - будьте добрее, и может быть мир станет чуть чуть лучше))
пс: я не хари кришна)
Лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279381) 15 лет назад
Если задают от прикола, тогда и к ответам относятся соответственно - ты-то что переживаешь?
А если от безысходности - значит, им нужен совет - они его получают - опять же тебе-то что?
PR0GRAMМастер (1089) 15 лет назад
ответ анологичный Ирининому читай выше комментарий к ее ответу)
Остальные ответы
Юлия Ягольник Мастер (2139) 15 лет назад
ну так и не читай, зачем лишний раз раздражаться!!!!
PR0GRAMМастер (1089) 15 лет назад
а может я хочу изменить мир к лучшему, хотя бы здесь! и не ставь так много восклицательных знаков - у меня просто складывается впечатление что на мня кричат!
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279381) Ну так и меняй - кто тебе мешает? Ты нас ругаешь за критику - а сам-то с чего начал - с критики же, притом всех, скопом! А мы-то далеко не всегда и не всех критикуем.
Псевдоним Мыслитель (8849) 15 лет назад
Не воспринимай все всерьез .
Ирина Мыслитель (5155) 15 лет назад
Хм.. . Когда от безысходности задают вопросы, то и ответов ждут, типа поддержки.. . А если поприкалываться - то почему же и нет? А сам-то чего тут? Поглазеть из любопытства? ;-)
PR0GRAMМастер (1089) 15 лет назад
читал я местную поддержку.. лучше занять место мыши в холодильнике чем слушать такие советы)
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279381) Ну посоветуй лучше, если знаешь, как. Так рассуждать, так этот проект вообще ни к чему. Хотя так оно и есть на самом деле...
Оксана Маслюкова Просветленный (42986) 15 лет назад
Сколько людей, столько и мнений и порой мнение другого не всегда совпадает с тем что тебе хотелось бы услышить. Поэтому не стоит так реагировать на всё болезнено, что не нравится пропускайте мимо.
Милана Оракул (87473) 15 лет назад
Не расстраивайся... я тоже возмущалась.. толком не дочитают, не вникнут, и давай отвечать... упрекать, советы свои бесплатные давать... блистать своим остроумием.... А потом плюнула... взяла себя в руки... тут не то место... где можно действительно найти настоящее понимание... сочуствие... здесь люди сидят, чтобы скрасить свой досуг, чтобы рабочий день быстрее пролетел... а мы со своим ощущением... якобы.. не такого страшного одиночества... кому мы нужны?
PR0GRAMМастер (1089) 15 лет назад
+5 хоть кто то)