Кто пользуется телефоном Nokia-66,дайте совет,брать или есть заморочки?

Susanna Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Борис Зуев Высший разум (100712) 15 лет назад
Пользуюсь Е-66 с 30 декабря. Отличный телефон! Как в плане качества сборки, так и в плане функциональных возможностей! . Да и по отзывам на различных форумах к нему меньше всего нареканий. Объективности ради скажу, что камерой я практически не пользуюсь, поэтому оценивать её не буду. Всё остальное использую активно и оцениваю-9 по 10-балльной шкале. Минус 1 даю за редкие подглючивания и то не по вине аппарата, а по вине "корявого" софта.
Остальные ответы
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
Раз держал в руке такой.... рука получила удовольствие....)