Подскажите, нужно одну фразу перевести в иероглифы, как это сделать?

Олеся Корнилова Мастер (1266), на голосовании 15 лет назад
"И пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей"
Голосование за лучший ответ
kewell Знаток (398) 15 лет назад
если хочешь закодировать, чтобы никто не прочитал, можно придумать какой нибудь код (например 527). Каждая буква в алфавите имеет свой порядковый номер (а-1, б-2, в-3 и и. д.) . Если у тебя например слово небо, то оно будет писаться как тжзу (н+5=т, е+2=ж б+7=з, о+5+у) . Таким образом можно переводит слова в шифр, чтобы никто не догадался. Если конечно это тебе нужно.