заполнил анкету на- nord-rabota@yandex.ru ,а в ответ через три дня прислали вот что....

Пользователь удален Ученик (209), на голосовании 14 лет назад
Здравствуйте !
Вам забронирована вакансия слесаря-ремонтника фирмой ЗАО "СИБОИЛ" г.Нижневартовск.
З/П на испытательном сроке 53000 руб. После прохождения испытательного срока
з/п увеличивается на 25%.Режим работы по вахтам 30/30 (дни работы/дни отдыха).
Легальное трудоустройство,проезд,питание,проживание,обеспечение спецодеждой бесплатно.

Услуга по трудоустройству платная.
Для получения подтверждения о трудоустройстве Вам необходимо:
Оплатить услугу по трудоустройству в сумме 950 руб через любой банк
по следующим реквизитам:

Северодвинское отделение Сбербанка России №5494/113
ИНН банка получателя 7707083893
БИК банка получателя 041117601
к/с банка получателя 30101810100000000601
лицевой счет 40817810104260039029/54
Анциферов Геннадий Евгеньевич

После оплаты отправить на эл.адрес копию платежного поручения или его номер и дату отправки.
После поступления оплаты вам будет отправлена информация о трудоустройстве:адрес фирмы,номера телефонов ОК (по которым Вам сразу необходимо связаться для согласования срока приезда на работу)и какие документы необходимо иметь при себе.

тел.для справок 8902 197 0373
Дополнен 14 лет назад
кто нибудь устраивался вот так?
Дополнен 14 лет назад
думаю врут всё!!!!
Голосование за лучший ответ
ihtiol Ученик (165) 14 лет назад
не вздумай платить, КИДАЛОВО!
Жемчужина Мудрец (16217) 14 лет назад
Полная лажа! А звонить не пробовал по телфону для справок? Наверняка он или не существует, или на автоответчик нарвёшься. Поробуй. позвони
irina golovanova Мудрец (19497) 14 лет назад
фирма эта реальная в Нижневартовске существует. зайдите на ее сайт и проверьте список вакансий. сбросьте им свое резюме без посредника. деньги не пересылайте. удачи.
anik Просветленный (44330) 14 лет назад
однозначно ЛОХОТРОН так деньги они сами себе зарабатывают
Анжелика Владанец Просветленный (23920) 14 лет назад
Правильно думаете это уже давно так лохв разводят....