Совесть можно продать, пропить и т.д. А украсть совесть могут?

Искусственный Интеллект (190226), закрыт 15 лет назад
Как Вы думаете?
Лучший ответ
Осень... Мыслитель (7611) 15 лет назад
Украсть вряд ли. Только изнасиловать.
Остальные ответы
Samson Aleksandrov Просветленный (36230) 15 лет назад
Она не продается и не пропивается. Просто она присутствует или отсутствует.
Взависимости от нравственности.
manana tsitsihwili Мастер (2139) 15 лет назад
Могут, если тебе создадут такую ситуацию когда по совести поступать будет себе во вред или твоё совестное поведение преподнесут совершенно в другом свете или скажут что это они так поступили.
& Мастер (1247) 15 лет назад
Да... напоят до беспамятства и украдут...
Тамара Антропова Ученик (138) 15 лет назад
Если в жизни произойдет так, что ты будешь думать, что теперь у тебя ее нет и ты можешь поступать как хочешь. Однажды ты поймешь, что ее просто "забили в "темный угол", ей просто надо помочь оттуда выбраться. Это можешь сделать либо сам, либо с чей-то помощью. Конечно если она изначально была...