Хм....А кто главный герой романа Толстого "Война и мир"?

Поручик Брусенцов Мудрец (15299), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
В романе "Война и мир " основной ГЕРОЙ - ОБЩЕСТВО, В КОТОРОМ ЖИВЕТ НАРОД . Тема ВОЙНЫ и МИРА, также РЕЗКО ПОЛЯРНА .как тема ДОБРА и ЗЛА -это и есть ОСНОВНАЯ КРАСНАЯ НИТЬ РОМАНА.
Остальные ответы
dimdits Мыслитель (7348) 15 лет назад
Для меня князь Андрей и Наташа Ростова... Пьер Безухов, конечно же!
Aidana Kulzhabay Мастер (2103) 15 лет назад
Маша Ростова, Пьер, Андрей.
Aidana KulzhabayМастер (2103) 15 лет назад
Там вместо Маш Наташа и Андрей Балхонский.
Алексей Сергеев Мудрец (12744) 15 лет назад
Все таки Пьер Безухов. Великолепно Толстой показал хорошего, добротного интеллектуала.
Пользователь удален Мыслитель (8343) 15 лет назад
Ржевский.
Поручик БрусенцовМудрец (15299) 15 лет назад
Там нет такого персонажа.
Да ладно умничать! Он с Наташей Ростовой на балу танцевал. Я сам в анекдотах про это слышал.
Mihail Ropot Оракул (55396) 15 лет назад
Всётаки главный герой - Пьер Безухов. Именно на нём автор показывает насколько изменилось русское дворянство и подводит читателя к событиям на дворцовой площади (восстанию декабристов).