подсскажите!!!вопрос в нутри...

Таню_ха ) Знаток (422), на голосовании 15 лет назад
а чем можгно выпрямить волосы? что б без утюжков и прочего!
Голосование за лучший ответ
Lady Мастер (1871) 15 лет назад
есть специальные шампуни для прямых волос, но он не ыпрямят волосы как утюг. Но утюги портят волосы, если уж от природы такие кудрявые, зачем выпрямлять?
LishaiNik Мастер (1646) 15 лет назад
без прочего не получится, максимум водой смочить обильно, ито это уже прочее. А вообще в салонах их выпрямляют.
Ольга . Профи (932) 15 лет назад
Сделать химическое выпрямление, но после него все равно нужно ухаживать для поддержания эфекта.
Ирина Графчикова Мастер (2258) 15 лет назад
В салоне делают распрямляющую химию
Юлия Пивнева Знаток (346) 15 лет назад
я феном и расческой выпрямляю)))
krasulya Профи (578) 15 лет назад
если тебе не жалко волос хим выпрямление, или спец. шампуни dove например.