Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто прошёл через это? )))

Мила-mania Гуру (3599), закрыт 15 лет назад
Целый год уже ипёмся с милым на завалинке!
Х*йли делать, если в доме спит ребёнок маленький?!
Лучший ответ
василий васильев Мыслитель (8349) 15 лет назад
да прошел, правда не на заваленке, а в парке, в антисанитарных условиях, перед сном на прогулку выходили, и так почти два месяца
Остальные ответы
рейтблат борис Гуру (4110) 15 лет назад
все молодые пары прошли
HANGEL Владимир Мастер (1214) 15 лет назад
а меня задрала комната, так я вчера вмашине пробавал
КСЕНИЯ ЛЕОН Просветленный (24865) 15 лет назад
нет... у нас нормальное жилье))) всем места хватает
Богдан КравчукМудрец (12193) 15 лет назад
Вы многое потеряли... никогда не забуду ванную, и стиралку во время отжыма....Суппер!!! А ведь от безизходности мы туда забрели.
КСЕНИЯ ЛЕОН Просветленный (24865) я ничего не теряла))) ванная...душь...кухня...сад...Бог..мой...всего много))) уточнять не буду
SuperSpy Мыслитель (7621) 15 лет назад
Было такое!!!.))))) )
Прикольно вспомнить.
Андрей нет Профи (637) 15 лет назад
А у нас сразу раз в месяц было потом на убыль пошло на сегодняшний день уже пол года будет и похоже не ожидается
Leo Z@йк@ Мастер (1099) 15 лет назад
Вот я тоже об этом думаю: что мы будем делать когда у нас ребенок родиться? Квартира-то однокомнатная!
Галина Соколова Гуру (4873) 15 лет назад
а что делать? можно еще на кухне и в ванной
Malina$ Знаток (293) 15 лет назад
секс в экстримальных условиях куда ярче, чем дома под одеялом в позе миссионера
Мила-maniaГуру (3599) 15 лет назад
Деточка, аэкстремальным сексом на улице будешь, бросив грудного ребенка одного дома? Да когда ты родишь, родная, ты забудешь про экстрим, потому как не будешь высыпаться )))
Malina$ Знаток (293) у меня уже есть замечательный малыш, и поверь мне я очень хорошо сплю по ночам!!!!деточчччкаа хамить мне не надо