если вас пригасили в гости к оговоренному времени,вы войдете в незамкнутую дверь или постучите?

irina golovanova Мудрец (19497), закрыт 14 лет назад
достаточно близкие друзья пригласили.
Лучший ответ
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 14 лет назад
Тук тук я здесь!! !
Обязательно стучусь!!!
Остальные ответы
Дуся Мудрец (17376) 14 лет назад
И постучу, и не войду, не дождавшись ответа; -)) Не очень люблю сюрпризы; -)
Татьяна Ковтун(Балымова) Мыслитель (7645) 14 лет назад
в большинстве случаев постучу, хотя есть такие друзья и визиты, что даже не приглашенная могу не постучать. там такой образ жизни, что не всегда это нужно и возможно