математики, поделитесь рассчётами!!! Р-)))

Moshe Dayan Мастер (2406), закрыт 14 лет назад

Несмотря на определённую произвольность в математических операциях - берёт за душу...

Ваши мнения? Ваши формулы?
Лучший ответ
Иришка Профи (545) 14 лет назад
А отсюда вроде также следует, что girls=time^2, а time то не = evil =>неправильно или слишком произвольно=> за душу не берёт
Остальные ответы
SleeperOS Мыслитель (5957) 14 лет назад
Это придумали те у кого нет ни денег ни девушки.
Формула нищего ананиста))
Екатерина НенашеваПрофи (576) 14 лет назад
точно на себя то денег нет еще тут формулы придумывает идиотские , да с тобой ни одна жить не станет , успокойся придурок и подавись в одиночестве , не кому и помочь будет ни жены , ни детей. Да и на хрена кому такой отец , в лучшем случае раз в пятилетку мороженое купит и выделываться будет и лет 15 вспоминать не очень ли дорог взял. успокойся государство похоронит , как бомжа и деревянный крестик тебе обеспечат, нахаляву)))
Ляля Гуру (3158) 14 лет назад
судя по вашему фото, вы сами злой