Почему как ни прийду домой в квартире вечный беспорядок,горы мусора и грязи????

Злой Высший разум (11750805), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лесли Стюарт Мудрец (15741) 15 лет назад
Может, стОит почаще убирать в квартире)
Остальные ответы
Екатерина... Мыслитель (8387) 15 лет назад
Потому что надо убирать за собой!!!!
Сергей Мыслитель (7390) 15 лет назад
Не ходи больше туда - иди домой
тетя мотя Оракул (52979) 15 лет назад
Бери в руки тряпку и пылесос-и вперед-за уборочку, или домработницу нами..
Ирочка Мудрец (15237) 15 лет назад
Вырубай инет, чтоб подруга в нем не сидела, пока ты на работе))) Пусть трудится тебе во благо)))
Источник: Доброго настроения))
Jen Гуру (3633) 15 лет назад
Могу только объяснить этот феномен на личном примере. У меня детки как похозяйничают, как порукодельничают, как потом выгребают ( сам намусорил - сам убери) горы изрезанной на меленькие кусочки бумаги ( спасибо, что шторы целы, хотя плед пострадал) и кучу игрушек по всем комнатам приходится собирать. А вот интересно, есть ли прямая зависимость количества мусора от количества комнат???
татьяна@ романова Профи (596) 15 лет назад
если вас это раздражает, возьмите веник и подметите. а вообще это бывает из-за внутренней дисгармонии. упорядочите свои мысли и чувства, и обретете душевное равновесие.
Lujbov Гуру (3699) 15 лет назад
Чисто там, где не мусорят
Musa_ne_angel Гуру (2789) 15 лет назад
Наверное у тебя завелся грызун который мусорит и гадит.
Ч П Высший разум (103307) 15 лет назад
Чистый четверг тебе в помощь ;)
Привет!
Шавка Обыкновенная Просветленный (26099) 15 лет назад
Предположу, что у Вас нет жены, а на домработницу денег тратить не хочется
Маркиза ангелов Оракул (58595) 15 лет назад
так ты не только ЗЛОЙ, но ещё и ГРЯЗНУЛЯ?))))))))))
Мутабор Оракул (52639) 15 лет назад
иде подруга? )

привет Вам. соскучилась я) очень)

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367728) 15 лет назад
Когда всё делаешь во время и не откладывая на завтра, чаще такого не происходит)))
Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878) 15 лет назад
...Потому-что надо хоть иногда вспоминать убирать за собой...!)))
Источник: Я с приветом!!!))))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263859) 15 лет назад
И самое удивительное это то, что тебя дома не бывает)))) ) ты живешь один))) ) и кто же там мусорит???)))))))))))))
NINA Просветленный (21186) 15 лет назад
Вот и я так же: как ни приду домой в квартире вечный беспорядок, горы мусора и грязи! Кошмар! Муж бездельник, может поменять его на чистюлю? Будет скрести, убирать целыми днями)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СмекАлина Искусственный Интеллект (197736) 15 лет назад
Пора бы убраться). . Сегодня чистый четверг - самое время))..