Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

может кто нибудь разьяснить что значат эти результаты????

Кузьминкова Олеся Ученик (228), на голосовании 15 лет назад
прошла обследования в гинекологии результаты мои такие: ФСГ 5,28 мЕд/мл.,Эстрадиол 120 пмоль/л.
Голосование за лучший ответ
Daemon X Мудрец (18310) 15 лет назад
Анализы сдают для того, чтобы врач потом разъяснил их результаты...
Тринити Мыслитель (6687) 15 лет назад
Вы здали кровь на фолликулостимулирующий гормон и эстрадиол. В вашем результате рядом с этими цифрами должны стоять нормы. Вот и посмотрите выше они нормы или нет. Лаборатории работают разными тест-системами и нормы могут быть разными.
krasulya Профи (578) 15 лет назад
а че там не спросила!