Уважаемые,день Вам добрый...Если оглядеться вокруг,что Вы видите????

о.Сергий Просветленный (21311), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***Олька*** Профи (628) 15 лет назад
пасмурный день за окном и скучную работу. а так хочется домой, налить горячую кружку кофе, укутаться в плед, устроиться на диване и включить телик. и чтоб в такие минуты никто не пристовал и ндоставал
Остальные ответы
карина кузина Профи (789) 15 лет назад
за окном пасмурно, в комнате тускло, включу бра, теперь видно цветы и мягкие игрушки:)))
Лесли Стюарт Мудрец (15741) 15 лет назад
4 компа, 2 коллег по работе....
Пользователь удален Мастер (1735) 15 лет назад
и Вам добрый. Видим рабочую обстановку. . Все работу работают....))))
ЕленочКа Мудрец (10344) 15 лет назад
Стены, окно, оргтехнику и мебель))))))))))))))))) Доброго дня Вам!
ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ Мудрец (12308) 15 лет назад
Вам тоже.. Я к сожалению не оглядываюсь..)))