Как игарть по интернету в Source?у меня пиратка и никак не могу найти для неё серваки.Помогите,скажите адресочки.

Никита Коробов Ученик (76), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрка Знаток (477) 15 лет назад
патч нужно устоновить потом будет играть, патч незнаю какой поищи в интернети, в интернети много сайтов посвещёные контре
Источник: я
Сергей Ученик (228) 15 лет назад
Какие адресочки? Программа сама ищет серверы.
В данном случае, твоя игра даёт запросы на игровые сервера (она сама занята поиском) , а игровые сервера, проверяя подлинность твоей программы, в свою очередь, отклоняют эти запросы.
Купи лицензионную игру, и играй с чистой совестью.. . Ты получишь от производителя игры, бесплатные обновления твоей версии игры, техническую поддержку.
Тем более, что сейчас игры, стали стоить не так дорого. По крайней мере, у нас лицензионные игры стоят от 300 до 500 рублей. Купить одну игру в месяц-два, можно себе позволить.
Игорь Фисенко Ученик (51) 15 лет назад
Сергей Ромашкин полностью с вами согласен!!
Антон Жданов Знаток (323) 15 лет назад
Дело в том что пиратских серверов мало, легче купить лицензию, на серверах с защитой VAC тебе не поиграть. так как он сканирует твой стим айди, на пиратках он помойму выглядит след. образом "steamID_independend" что такое после этого он тебя кикает пиратские серваки где то есть, скачац новую версию стимап там есть скан пиратских серверов.