"Есть только две категории женщин - ждущие и те, которых ждут.." Это правда? А из одной в другую не переходят?

КоломбиНа Просветленный (22500), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Igor-K Оракул (60715) 15 лет назад
Есть ещё категория женщин, которая вообще " не ждёт", не ждут и их. :)
КоломбиНаПросветленный (22500) 15 лет назад
но на самом деле ждут и ждущие,
и те, которых ждут...
Остальные ответы
Slonik_56 Гуру (2745) 15 лет назад
я думаю больше подходит: "любящие" и "те, которых любят"....)
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339855) 15 лет назад
Если повезет и одинокая женщина выйдет замуж на моряка дальнего плавания.
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Две категории могут СОВМЕСТИТСЯ в ОДНОЙ женщине, если женщина, которую всегда ЖДУТ, ВСТРЕТИТ равного ПО СИЛЕ ПРИТЯЖЕНИЯ МУЖЧИНУ :) .
krasulya Профи (578) 15 лет назад
есть и третие пофигистки!
tanya Профи (773) 15 лет назад
можно перейти, только для этого нужно себя полюбить, и тогда будут ждать вас.
вл па Просветленный (20636) 15 лет назад
что-то мне подсказывает, что с возрастом возможно все
КоломбиНаПросветленный (22500) 15 лет назад
спокойно смотреть не могу на Вашу гримаску.))
вл па Просветленный (20636) смотрите беспокойно
Викторович Алтунин Мастер (1228) 15 лет назад
Запутала, девушка по вызову что ли
Елена Мастер (1885) 15 лет назад
Есть женщины счастливые и удачливые, а есть неудачницы и несчастливые. Это кому как на роду написано. И НИЧЕГО здесь изменить нельзя, судьба у всех предначертана. Важно найти правильное отношение к своей судьбе. Поверьте мне на слово, я 55 лет на свете прожила и знаю, о чем говорю.
Катерина Токмакова Гуру (4472) 15 лет назад
переходы принципе, присуще женщине..
Канделла Мудрец (11546) 15 лет назад
:)) Это про водительниц общественного транспорта, что ли?:) )
:) Категорий много:) ) и не только для женщин:) )
Можно еще: "Те, что больше не ждут, потому что они ждут других или их ждут другие"
"Те, которых не дождались"

А переход возможен, причем в течение дня:) , причем в разное время...
Источник: :))