Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины подают утром кофе...в постель? или все куда прозаичнее(((((

КСЕНИЯ ЛЕОН Просветленный (24865), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
"ПОЧТИ ХОРОШИЙ" Просветленный (26783) 15 лет назад
А я кофе наливаю в чашку, а не в пастель.
Остальные ответы
Владимир Добровский Гуру (2541) 15 лет назад
сегодня не 8 марта, а скоро пасха, за кофеем на кухню плиз....
василий васильев Мыслитель (8351) 15 лет назад
обычно кофе в постель полдают женщины, хотя надо это делать мужчинам, мужчины спят по утрам крепче
DolceVita Гуру (3705) 15 лет назад
В постель не подают.... но завтрак готовит, приятно))))
А111 Просветленный (45758) 15 лет назад
Думаю, если я встав на работу в 5.30 утра подам своей матрешке кофе, она меня расстреляет) )
L.P Гуру (3980) 15 лет назад
Бывают и такие радости в жизни.
Пользователь удален Оракул (61172) 15 лет назад
А освежить полость рта… Для лучшего наслаждения вкусовой гаммой….)))
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 15 лет назад
не только кофе. полноценный завтрак, причем каждый раз - что-то новенькое.
леди любовь Знаток (469) 15 лет назад
смотря что ты для него сделала ночью просто так никто не шолохнётся
Тимки-Вимки Мудрец (12613) 15 лет назад
З раза в день. Хотелось бы шесть раз. Но, увы. Гооврят- да иды ты на куй... со своим кофе))) ) ыыыыыы