Как своё хобби сделать бизнесом.У кого есть опыт поделитесь.

Ирина Мастер (2036), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Климов Мудрец (11210) 14 лет назад
Сделать из хобби бизнес просто. Нужно стать профессионалом в своем деле, найти людей которые только начинают интересоваться вашим увлечением и помогать им удовлетворить их естественные потребности.
Один мой друг например любит охоту, рыбалку, дайвинг. Сейчас открыл дайвинг-клуб и сам плавает и людей учит. Другой мой друг любит компьютеры и сотовые телефоны. У него сервисный центр по ремонту этой техники.
Я всегда хотел обучать людей, выступать на сцене. Нашел применение своему хобби в сетевом бизнесе.
Люблю путешествовать и тоже нашел совмещение на лидерских семинарах за границей
Остальные ответы
Ксения Борисова Ученик (180) 14 лет назад
обойдешься: -)
ИринаМастер (2036) 14 лет назад
Не воспитанная грубиянка.
Георгий Мастер (2375) 14 лет назад
Смотря что за хобби. Если это можно продавать то просто зарегистрировать ИП, а если это связано с услугами то посложнее.
Анес Иржанов Профи (822) 14 лет назад
Фантазия должна быть у тебя, и денги
Яковский Роман Мастер (2408) 14 лет назад
Нужно суметь организовать бизнес :) всего-навсего.. . это возможно.. . еще смотря какое хобби...
Юрий Спасенников Мыслитель (7558) 14 лет назад
Хобби разные бывают. Одно из моих хобби – электроника. Предлагаю желающим автоматизировать некоторые бытовые процессы, многие с радостью соглашаются. Иными словами говоря, определите практическую пользу своего хобби, и предложите свои услуги, сначала среди знакомых, а потом и дальше можно пойти посредством расклейки объявлений, например.