Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему в мире принято что только мужчина должен ухаживать за женщиной? все хотят равенства а стараться только мы должны

Владимир Мастер (1406), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЖУЛЬЕТТА ВОЙТКЕВИЧ Мудрец (15942) 14 лет назад
А родить нехочишь попробовать!!!!
ВладимирМастер (1406) 14 лет назад
причём роды? после родов это другой разговор. а с самого начала? и вообще по жизни принято что мы обязаны а вы то что? только ноги раздвигаете и всё.
ДЖУЛЬЕТТА ВОЙТКЕВИЧ Мудрец (15942) А мы подарки принимать,да любить!!!!
леди любовь Знаток (469) 14 лет назад
женщина ухаживает гораздо больше мужчины а от вас просим минимум и то не дождёшся
ВладимирМастер (1406) 14 лет назад
что б так было как вы желаете нужно делать что то такое чего нам хочется получать от Вас. а вы думаете что нам только секс нужен. глупо.
леди любовь Знаток (469) ну почему секс я лично ухаживаю за мужем пишу ему стихи вожу его в кафешки разные всегда говорю о своих чувствах и тд а от него даже цветочка не дождусь так что можно поспорить кто больше ухаживает и так я отношусь ко всем парням
Как обычно все клубнично Мудрец (16051) 14 лет назад
потому что когда девушки проявляют инициативу. мужчины обычно сильно пугаются
ВладимирМастер (1406) 14 лет назад
во первых смотря как проявлять инициативу а во вторых ищите смелых а не денежных. денежные мажоры, заласканные и не мужики они совсем.
Галина Соколова Гуру (4872) 14 лет назад
потом приходиться попыхтеть
ВладимирМастер (1406) 14 лет назад
а подробней можно? я не совсем понял.
Вероника Гуру (3651) 14 лет назад
Потому что, вы ухаживаете в кофетно букетный период, не очень долго, а мы после свадьбы за вами всю жизнь ухаживаем.
ВладимирМастер (1406) 14 лет назад
не нужно обобщать. нормальный мужчина всегда старается любимой женщине помогать во всём. от вас многое и зависит.
Вероника Гуру (3651) Таких маловато будет.