У вас кот,так делает?

natasha Мастер (2109), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Когда чищу зубы он лапой пытается отнять у меня зубную щетку,а когда я ему позволяю пододвинуть ее к нему,жрет зубную пасту,причем тюбик открытый с зубной пастой его не интересует.У меня каждое утро в ванной с истерического смеха начинается.
Лучший ответ
олег Мыслитель (5790) 15 лет назад
у меня котяра тоже так делает щетку именно облизует а пасту нежрет
Остальные ответы
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339801) 15 лет назад
Он еще лучше делает и вообще у меня их два.
Олег Горбачёв Мастер (2412) 15 лет назад
Он, и так, делает. И ещё : кучками !
Пользователь удален Ученик (231) 15 лет назад
нюси да пуси

нет чтобы просто сказать
Источник: брысь
Сергей Данилов Просветленный (26177) 15 лет назад
Моему струя воды не нравится. Орёт, бьёт её лапой и всячески возмущается. Часто бывает выставлен из ванной на время приёма водных процедур.
Sonne Просветленный (30062) 15 лет назад
а моего закрытые двери нервировали... Орал, рыл подкопы, научился открывать.... Забавные они
Vsevidets Ученик (247) 15 лет назад
а мой пасту жрет, а об щетку зубы чешет...
Сонька Знаток (417) 15 лет назад
у меня не каждое утро, но по очередности чистим зубы и собаке кошке и коту=)