Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если ответчик(ца) который вам давно нравится предложит встречу в реале для секса, согласитесь??

Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
hamera Мудрец (15826) 15 лет назад
ну если отбросить все непреодолимые реальные препятствия то.... ДА!
Остальные ответы
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 15 лет назад
1 мая будет очередная встреча ТДВ. идем на шашлыки.

соглашусь обязательно.
Алёнка. Просветленный (43626) 15 лет назад
не сразу для секса но встретиться можно было б.
Элишеба Просветленный (44067) 15 лет назад
сначала просто встретится, а там как пойдет)))
МАКСИМ Просветленный (23568) 15 лет назад
А я у вас как мальчики по 02 а не кто не зовет)))))))))))
SuperSpy Мыслитель (7621) 15 лет назад
С удовольствием. Так как человек уже сё знает. Значит и сект получиться прекрассный без стеснения и недопонимания. Ответ на вопрос - ДА!!!
КСЕНИЯ ЛЕОН Просветленный (24865) 15 лет назад
они только для этого и предлагают...)) ) сомнения?.. проверьте)))
Богдан КравчукМудрец (12193) 15 лет назад
Не соглашусь... если девушка на это не настроена я никогда не стану навязывать ей то чего ей не хочется. Може это только я, хотя таких не мало я считаю.
Иван Искусственный Интеллект (132092) 15 лет назад
Для того чтобы встретиться я соглашусь. Но вот на счет секса.... это уже как пойдет встреча
Богдан Кравчук Мудрец (12193) 15 лет назад
Если нравится не только как ответчица то конечно ДА!!!
Елена Мыслитель (5058) 15 лет назад
Встретимся, а там видно будет...
Ирида Мэй Мыслитель (7723) 15 лет назад
вообще мне жаль свое время тратить на неизвестно что ...а гарантии? какие могут быть гарантии ?:)))) я лучше потрачу его на мужчину в котором я уверена
сергей Мыслитель (6427) 15 лет назад
а меня устраивает то что рядом есть да и стенительный
владимир Мудрец (15102) 15 лет назад
боюсь, что в реале все будет гораздо сложнее.. . секс как следствие встречи настоящей, но не причина!!
Галина Соколова Гуру (4873) 15 лет назад
ну если обоюдно почему бы и нет
Англетер Англетеров Просветленный (32627) 15 лет назад
Просто пообщаться никогда не откажусь. А вот по поводу нечто большего -жизь покажет!)))