Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мяу...

АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642), закрыт 14 лет назад
Почему весной так хочется быть особо ласковой и нежной?
Лучший ответ
Остальные ответы
SuperSpy Мыслитель (7621) 15 лет назад
Как хочется весной, приласкать какого нибудь ласкового котенка....
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
не говори мяу, а то сразу выеб-т, на ТДВ с этим строго
рейтблат борис Гуру (4110) 15 лет назад
неужели зимой ты льдинка?
Пена Искусственный Интеллект (133689) 15 лет назад
И потереться об кого-нибудь))))))))))))))))))) ) но как-то круглый год)
КСЕНИЯ ЛЕОН Просветленный (24865) 15 лет назад
ДА? мне все время.. хочется дарить любовь и ласку.. странно)) ) может я АТИПИЧНАЯ?))))
Источник: привет
АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 15 лет назад
привет. ключевое слово - особо.
Пользователь удален Профи (707) 15 лет назад
А зимой у тебя признаки огресии. Ласковым и нежным хочется быть всегда только вопрос с кем.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706) 15 лет назад
в организме что-то происходит и хочется очень))))
hamera Мудрец (15826) 15 лет назад
это же замечательно когда хочется))))))!!!
XGIPS Мудрец (11181) 15 лет назад
Весна - символ начала жизни!! ! А с природой спорить - глупо, мурлык...