Как делается медкнижка?

Elbarto Kez Ученик (78), закрыт 15 лет назад
У меня на руках все результаты обследований, необходимые для заведения медкнижки. Результаты свежие два дня.
Как мне легально завести медкнижку? Не проходя всю процедуру снова...
Лучший ответ
Taia Просветленный (28427) 15 лет назад
У нас медкнижку выдают в сан эпид станции. Но результаты анализов пропечатывают прямо в книжку в поликлинике где вы делали анализы. Возьмите книжку и пройдитесь по нужным кабинетам, чтобы вам продублировали в книжке результаты, пока они свежие. Я так уже делала.