Кошка кушает рыбый корм. Это нормально? Прогрызает упаковку и ест.

Надежда Богданова Знаток (336), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
Когда у вашего питомца появляются "экзотические" пристрастия в питании, это первый звоночек, что вы неправильно балансируете кормежку! Значит что-то в дифиците и кошка пытается компенсировать нехватку любым доступным способом...
Остальные ответы
МЗГ Мыслитель (5148) 15 лет назад
конечно... нормально... ведь там рыбкой пахнет))))
MP Гуру (3669) 15 лет назад
лучше убрать подальше.
сухой кошачий корм кстати тоже пахнет дафнием
demoniqus Просветленный (49487) 15 лет назад
а моя семечки жует. Она конечно может и сама погрызть семечки, но больше ей нравится поступать иначе: когда-кто-то грызет семечки, она сядет рядом и смотрит прямо в глаза, пока ей не дашь семечку, а как только съест, опять таращится.. . Не прочь соленой соломкой похрустеть.. . при этом ты можешь держать соломку во рту, отвлечься, а она в этот момент начнет с противоположно конца грызть эту соломку.. .
Кроме того, моя кошара мух ест - сначала отрывает им крылья, мучает до полусмерти, а потом, когда муха ее уже буквально умоляет прикончить, съедает. А если не может поймать муху, то смотрит на муху и стучит зубами...