Как вы понимаете, духовистый человек? *

Добрый гепард - просто лапа -)) Мастер (1845), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Котопес Просветленный (44103) 15 лет назад
Духовистый или духовой! Попадался по жизни пару раз! Человек непропускающий мимо несправедливость, жидовское отношение к людям !
Остальные ответы
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588395) 15 лет назад
Не стирающий по полгода носки с трусами. Не то что духовистый, а воще - духоубойный.
Merzedez Мудрец (14300) 15 лет назад
может чуть-чуть духовный.. ну ..прям... чуть-чуть... так... скажем... духовастенько...