Откуда берутся лишние люди?

Тихай океанъ Просветленный (21708), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124256) 14 лет назад
От ошибочных предположений. Лишних не бывает. Все для чего-то нужны, у каждого своё предназначение в мире, другое дело, как человек его выполнит, насколько развита его сила воли.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (71355) 14 лет назад
от того, что родители не пользовались контрацепцией)))))))))))))
Дуся Мудрец (17376) 14 лет назад
Лишних не бывает. . Просто не каждый находит свою нишу; -))
IV Мыслитель (6934) 14 лет назад
Кто такие, эти лишние?? ? Что вы имели ввиду? ? Ведь разве бывают лишние!!!
Kin Мастер (1828) 14 лет назад
от того что медицина продвинулась, войн мало, наказания гуманные, человеки рожают и рожают, а планета то не резиновая, вобще развитие человека напоминает развитие колоний бактерий в чашке петри с питательным раствором, сначало бурное развитие, потом пик численности, а когда питательный раствор закончился и отходы накопились резкий спад и полная гибиль в своих отходах, но мы этого не увидим, ура))))
Апельсинка Мыслитель (6895) 14 лет назад
Лишних людей нет! Просто есть такие, которые считают, что есть лишние, и убивают их ещё в утробе матери...
это точно я Оракул (54139) 14 лет назад
Каждый пришел в этот мир, для чего-то, значит и лишним тоже надо быть, чтобы кому-то мешать.))
tantin Гуру (2677) 14 лет назад
Оттуда же, откуда берутся излишки...
Юрий П Мыслитель (7160) 14 лет назад
Все люди - звенья одной цепи.
Samson Aleksandrov Просветленный (36230) 14 лет назад
Лишних людей не бывает на планете земля. Есть категория глупцов. Но это вина лежит на тех кто считает себя умным. Не желаюших поднять их до своего уровня познания. И зачастую глупость используют в корыстных целях для своей наживы.
SINDY Мудрец (10651) 14 лет назад
От нехватки. Анекдот: -Солдаты, вам еды хватает? - проверяющий спрашивает
-Хватает, ещё и остаётся.
-А куда деваете то, что остаётся?
-Съедаем, ещё и не хватает.
Rita Мыслитель (9348) 14 лет назад
человек чувствует себя "лишним", когда он не может найти себя, когда его никто не понимает, когда он не встретил еще близкую родственную душу....