подскажите, кто знает? сколько участников боевых действий второй мировой осталось в живых? в россии?

Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
если можно,сошлитесь на источник
Лучший ответ
Тищенко Дмитрий Профи (918) 15 лет назад
Статистику вряд ли кто-то ведет. Но по непроверенной информации тех кто действительно принимал участие в боях осталось очень мало, через пару лет на параде 9 мая некому принимать участие будет....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (425) 15 лет назад
остались только те кто жировал в тылу.
anfisssaПросветленный (26430) 15 лет назад
ой не надо котяра! у меня дед несколько ранений имеет,всю войну прошел и сейчас жив,покрепче тебя будет
рРрысьКа =(^.^)= Мастер (1172) 15 лет назад
в городе с населением 500 000 человек 200, не больше =((((((
Mihail Ropot Оракул (55386) 15 лет назад
У нас в Кишинёве их осталось около 40 человек.
Из них один Герой Советского Союза.
Остальные уже в лучшем мире.