а из за монитора зависит разрешения в играх на компе

Фанат 8.103го Урала)))). Ученик (50), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Joda Мыслитель (9336) 14 лет назад
отчасти, в основном все зависит от видеокарты . монитор лишь вторичный в этом деле . но если он не поддерживает большее разрешение то хорошая видяха ничего сделать не сможет, ну а ответ да зависит .
Остальные ответы
Артем Мыслитель (7122) 14 лет назад
оно зависит от установок в игре! другое дело как они сочетаются с твоим моником!
Sui Caedere Просветленный (31310) 14 лет назад
Все зависит какое разрешение поставишь в настройках, но естественно разные мониторы поддерживают разные разрешения экрана. На широкоформатных лучше ставить широкоформатные разрешения, иначе изображение будет сплющено.