хотите к маме?

FeaCoFea Мудрец (12062), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
FENICE Мудрец (14056) 15 лет назад
хочу, но и она тоже не идеал
Ирина Мыслитель (6286) 15 лет назад
очень, я так соскучилась ((((
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 15 лет назад
Нет нехочу. Она уже лет 10 как отошла в мир иной.
Сергей Шаповалов Просветленный (24096) 15 лет назад
Нет такого человека, кто не хотел бы к маме, если только она не зладейка по отношению к собственному ребенку. И такое увы бывает
Источник: Опыт
Ирина Этельм Просветленный (27383) 15 лет назад
Конечно, хочу к мамулечке моей любимой, уже 1,5 года ее не видела
Ира Искусственный Интеллект (294285) 15 лет назад
нет, зачем? у меня прекрасный любимый дом и любимый муж. у амы прекрасный дом и любимый муж. встречаемся по мере надобности и желания, но жить конечно надо отдельно
Наталья Профи (891) 15 лет назад
Я жду ее! В следующем мес. должна приехать, больше года не виделись.
Мария Поливанова Гуру (3017) 15 лет назад
Хочу всегда. (вчера виделись)
Источник: Любовь дочерняя.