напишите пожалуйсто как напечатать гарантийное письмо?

leonid korobko Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад

http://www.volgograd.ru/theme/jurist/pravo_i_biznes/questions/12687.pub

Образец гарантийного письма
Гарантийное письмо должно быть напечатано на фирменном бланке с печатью и подписью руководителя, а также с обязательным указанием названия организации, банковских реквизитов.

Директору
ООО "ВСЕ ОТЕЛИ"
Давыдовой И. И.

Название компании-плательщика обязуется оплатить ООО "ВСЕ ОТЕЛИ" проживание гостей ФИО в гостинице Название гостиницы (город) с дата заезда по дата выезда в сумме полная стоимость проживания (прописью) дата оплаты со своего расчетного счета .

РЕКВИЗИТЫ (вписать) .

В случае незаезда или несвоевременной аннуляции бронирования Название компании-плательщика обязуется выплатить штраф в размере одних суток проживания указать сумму прописью.

Должность и подпись руководителя,
печать организации

Остальные ответы
KoRDeN Гуру (3607) 15 лет назад
В счет оформляемого договора между ...и ...прошу Вас отгрузить (или отпустить) товар в наш адрес. Оплату в сумме.... гарантируем произвести в течение ...дней.
Надо смотреть по ситуации