При запуске GTA 4 (лицензионный) пишет "вставьте оригинальный диск, а не БЭКАП диск (1000)". Что делать?

Re}{@t Ученик (81), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nikzaq Профи (517) 15 лет назад
Переустанови игру, удали все виртуальные приводы, скачай патч если он вышел.
Сергей Ученик (228) 15 лет назад
Скорее всего, вас обманули с лицензией данного диска.
Если же вы уверены, что у вас лицензионный диск, то вы имеет полное право, обратиться в службу поддержки.
Служба поддержки, в данном случае, либо объяснит, что именно вам делать, либо заменит ваш продукт на аналогичный, либо возместит убытки.
Странно, что вы имея на руках оригинальную игру, обращаетесь к интернет-пользователям. Вам нужно на официальный сайт игры.
Юрка Знаток (477) 15 лет назад
скачай патч второй, и кряк для второго патча и всё будет работать без диска, ИЛИ ОТНЕСИ И ПОМЕНЯЙ ДИСК ГДЕ КУПИЛ
Источник: Я