Вы - феминистка?

Брюнетка в Мармеладе Мыслитель (5409), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олька Мудрец (10347) 15 лет назад
Я нет, я люблю мужчин и люблю когда они сами берут основную часть забот на себя, я не люблю особо напрягаться и позволяю мужчине заботится обо мне и решать мои проблемы)))
Остальные ответы
Nataly Оракул (59336) 15 лет назад
Нет... Все эти разгворы о феминизме надоели...
Милла Мудрец (15649) 15 лет назад
Я еврейка-феминистка. Когда мне выгодно, тогда феминю. А так нет-не выгодно.
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Нет, мне нравятся мужчины ))))
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) 15 лет назад
Нет. Но брутальными мужиками откровенно брезгую.
Inna Dragunova Профи (940) 15 лет назад
А кто реально знает - ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Придумали себе модное слово и носимся с ним как дурочки с писанной торбой.
Агата Мудрец (14451) 15 лет назад
Не то. чтобы феминистка, но мужчин (кроме мужа) лет 20 назад уважать перестала. Извините, не за что.