нужен ответ ))))грамотный)))и развернутый)))

Другой Искусственный Интеллект (362880), закрыт 15 лет назад
Вот как по вашему))смотрите молодой человек )) Симпатичный и за месяц отказавший (образно говоря ,не стал начинать Отношения с тремя девушками) имеющий реальный опыт в отношениях ...Вдруг резко ,полностью разочаровываться в девушках ,и причина тому и не то что его кто то обманул и бросил.. А просто не понятно что ...

Что как вы думаите является причинной ??
Лучший ответ
Hankey Гуру (3343) 15 лет назад
А может этот молодой человек устал размениваться!!!! Ну просто все те три девушки - пять - десять - не его!!!! Может он хочет одну, но так чтоб ВАУУУУУУУУУУУУУУ!!! !
Или человек просто хочет побыть какое-то время один, по наслаждаться свободой, это не говорит что он ненормальный, ну не хочется ему сейчас этого, он хочет погульбасить с мужиками, попить пиво или уйти по уши в работу на какое-то время (главное чтоб не на долго) .
Не знаю насколько грамотный и развернутый ответ ))))))) но думаю пока этому молодому человеку (кем бы он не был) заморачиваться на эту тему не стоит, нужно просто жить и наслаждаться)))))))))))))))))
ДругойИскусственный Интеллект (362880) 15 лет назад
ну скорее про единственную верну))так как я не пью
Остальные ответы
карина кузина Профи (789) 15 лет назад
прочувствовал вкус свободы))
Eminent Мыслитель (5057) 15 лет назад
Вкус потерял и геем стал?!
ДругойИскусственный Интеллект (362880) 15 лет назад
не когда )) хотя и это говно начало писать )))
Ярослав Просветленный (23675) 15 лет назад
Причина - реакция на поведение девушек. Кроме того, играет роль реакция на собственное поведение, отношение к жизни (пусть даже где-то в подсознании) . Еще не встретил ту единственную, которая "перевернет" всю жизнь, весь мир!
;-)))
Время лечит!
ВетерW )) Мудрец (11279) 15 лет назад
значит не те девушки.... устал.... от бессмысленных отношений ...встретишь ту единственную для себя женщину и все эти вопросы отпадут....
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
значит не встретил еще ту неповторимую, которая задела бы все струнки его души, не проникла во все уголки его сердца и тела...