как избавиться от бородавки ? выжигала кислотой, шрам остался ,а бородавка через некоторое время опять на том же месте

Алина Гуру (3368), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
появилась (((
Лучший ответ
Санек Балковенко Знаток (479) 15 лет назад
Видел как на моих глазах выводили и помогло, зделай иголкой отверстие в бородавке к корню это не очень больно, потом в аптеке продаётся чистотел жидкость такая для бородавок залей её им и должно пройти! Удачи))
Остальные ответы
Сергей Краснопольский Мыслитель (6306) 15 лет назад
это вопрос уже к иммунитету. бородавки появляются по разным причинам. если кислотой, азотом, лазером и т. д. не получается - вопрос к иммунологу
nafanya Мастер (1187) 15 лет назад
Смазывать млечным соком из стеблей чистотела собраного в мае месяце
vitos1979 Ученик (73) 15 лет назад
чистотелом надо мазать
Наталья Мыслитель (5390) 15 лет назад
Попробуй "Колломак", мне помогло.
Наталья Профи (701) 15 лет назад
попробуй чистотел на бородавку. у меня отвалилась. не употреблять внутрь!
Ирина Профи (963) 15 лет назад
А к врачу обратиться?
АлинаГуру (3368) 15 лет назад
одна маленькая бородавка на руке. мне кажется лишним бегать с этим по врачам
Алиса Алиса Профи (669) 15 лет назад
я помоему лук прикладывала и заклеевала пластырем! только постарайся чтобы кусочек лука был такого же размера как бородавка, а то я положила больше и ожог был, но потом он прошел
Aslan Мудрец (10016) 15 лет назад
В аптеке купил раствор чистотела, намажь бородавку и через пару дней пройдет или в косметическую лечебницу сходи, там жидким азотом удалят, тоже пару дней...
Елена Гуру (3332) 15 лет назад
У меня весь палец был в бородавках и что я с ними только не делала-бестолку. Но стоило забеременеть они сами куда то исчезли, причем и шипица на стопе прошла. Ну разве только забеременеть посоветую;)))))
АлинаГуру (3368) 15 лет назад
спасибо за совет ))) младшему сыну на прошлой неделе год исполнился, тем более кризис в мире ...))
ЕленаГуру (3332) 15 лет назад
Ну тогда препараты посоветую:Солкодерм,Ферезол,Супрчистотел.Все они выжигают. А еще желательно противовирусными и иммунностимулирующими пролечиться,потому что бородавки вызывают вирус папиломы человека,но это более серьезные препараты лучше с врачем посоветоваться.
Фазист (снова в плену) Мудрец (18754) 15 лет назад
жидким азотом, у меня у другана появлялись между пальцами на руках - самое ценное, что шрамов не остаётся . Ватку в жидкий азот окунаешь и быстро, пока он не испарился, наносишь на бородавку . Азот можно достать на кислородной станции, а хранить в термосе со стеклянной колбой
•¤µ† Heкpoмaнт †µ¤• Гуру (4491) 15 лет назад
Суровой ниткой перетереть основание и заговор прочесть. К сожалению, текст заговора не помню. Да и не тебе это делать, почему-то помогает, только если это бабки делают.
Igor Ученик (171) 15 лет назад
Я распаривал а затем перетягивал шелковой ниткой и так ходил пока неотпала. Придётся потерпеть (больно)