Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При плохой жене муж покупает водку, при хорошей - ликероводочный завод?

Николаевна Гуру (4590), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лысый Кот. Искусственный Интеллект (133066) 15 лет назад
А жена при плохом муже ходит налево, а при хорошем - и нахрен ему такая жена нужна!?
Остальные ответы
Сooking porridge Гуру (4068) 15 лет назад
Если все зависит от жены, то что-то у нас не очень много владельцев ликероводочных заводов
Илья Конасов Мыслитель (6034) 15 лет назад
Лучше иметь жену слепую, глухонемую продавщицу винного магазина.