Как вы отноитесь к любви между людьми разной веры и национальности?

Алла Ученик (245), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кристи Мыслитель (5691) 15 лет назад
Такте вещи, как вероисповедание, национальность, раса, цвет кожи для меня абсолютно не важны. Главное - эмоциональная и интеллектуальная совместимость партнеров. Безусловно, предрассудки могут делать погоду в доме, но все зависит от ума партнеров. Думаю, все со мной согласятся, религиозные взгляды или разрез глаз, сами по себе, не способны сделать семью действительно счастливой. А только любовь, взаимноуважение, дети. Эти мои взгляды сформировались еще в детстве, и для меня так естественно быть в родстве с людьми разных национальностей и вер - среди моих близких родственников есть и христиане, и мусульмане, и атеисты, и греки, и абхазы, и армяне, и мегрельцы, и русские, и азиаты, и украинцы. Поэтому я совершенно естественно воспринимаю смешанные браки. Повторюсь, все зависит от ума партнеров и желания хранить свою любовь и семейное счастье. Это - стержень, все остальное приложится...
Остальные ответы
Екатерина... Мыслитель (8387) 15 лет назад
Отрицательно. Как правило, ничего хорошего из этого не получается
man Просветленный (40213) 15 лет назад
не надо путать веру и национальность, между разными национальностями нормально отношусь, а вот люди разного вероисповедания, у них могут быть проблемы в лице фанатиков религии, догм, ведь каждая религия считает себя истинной.
Влада Мастер (1236) 15 лет назад
Нормально! Не думаю, что остались 100%чистокровные. Хоть в 10 поколении будет другая национальность-).У меня соседка была-ее мама-украинка, отец -узбек. Сама соседка вышла замуж за корейца. Вот это смесь! И все живут счастливо!!!
ольга гаджарова Мастер (1788) 15 лет назад
живу с мужем не так давно 5 лет, он мусульманин, это не выносимо.
Эрик из Востока Гуру (3554) 15 лет назад
если это в самом деле настоящая любов... .

Кто урод, кто красавец - не ведает страсть,
В ад согласен безумец влюбленный попасть.
Безразлично влюбленным, во что одеваться,
Что на землю стелить, что под голову класть.
Сабина Эс. Мудрец (14467) 15 лет назад
Нужно уметь идти на компромиссы. Это трудно, но возможно. Зато дети будут красивые, умные, разносторонние и терпимые к людям других наций. И мир станет добрым!
Анна Знаток (474) 15 лет назад
Так же как и к поговорке.. "Любви все возрасты покорны" Когда любишь ты не выбираешь, выбирает твое сердце... ну а дальше как повезет
Русский Монархист [W] Просветленный (47252) 15 лет назад
В целом отрицательно. Но бывают исключения.

Интернет - злая штука.
Оllia Знаток (301) 15 лет назад
разная вера - это тяжело, особенно, если люди сверхувлечены религией. Требует большого терпения, мужества и компромиссов. Обычно если хотят серьезных отношений - кто-то из пары " жертвует " и переходит в другую веру.
В любом случае каждому решать.
Ольга Кожевникова Мудрец (11245) 15 лет назад
У этой любви нет будующего, да и вообще нет не чего!