какой самый крупный счет в истории футбола??

nety nika Профи (894), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Болтунов дмитрий Мыслитель (6277) 15 лет назад
Ну вот тебе и нагуглили ответ - а сам не мог?
Остальные ответы
Никита Суханов Профи (531) 15 лет назад
12 сентября 1885 года в матче розыгрыша Кубка Шотландии был зафиксирован самый крупный счет в истории футбола. «Эрброт» , принимавший «Бон Аккорд» , выиграл со счетом 36:0.
ULTRAS DYNAMO Мудрец (14162) 15 лет назад

12 сентября 1885 года в матче розыгрыша Кубка Шотландии был ​зафиксирован самый крупный счет в истории футбола. « Эрброт» , ​принимавший «Бон Аккорд» , выиграл со счетом 36:0.
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210745) 15 лет назад
Самый крупный сухой счет в футболе был зафиксирован во встрече двух индийских команд. Одна из них обыграла своих соперников со счетом 114:0, побив тем самым рекорд, принадлежащий другой команде из Калькутты, которая победила в этом же чемпионате своих соперников со счетом 80:0.

Еще одно футбольное достижение претендует на занесение в Книгу рекордов Гиннеса. В английском Хекмондвайке играли «Литтлдаун» и «Стофтес Холл» . Выяснение отношений между командами привело к серии пенальти. Когда счет стал 17:17, игру пришлось прервать из-за наступления абсолютной темноты. Эта серия из 34 ударов может войти в историю футбола как самая длинная результативная серия пенальти.

В Румынии был установлен рекорд несколько иного рода. На матче высшего дивизиона «Астра» (Плоешти) - «Глория» (Бистрица) присутствовало аж.. . семь болельщиков. И это при том, что клуб «Астра» объявил о бесплатном входе на стадион. Причина - непрерывные обвинения в коррупции, которые вынудили болельщиков на своеобразную акцию протеста. Отметку семь можно считать рекордно низкой для матчей, проводившихся без санкций.
КРАСНО-БЕЛЫЙ Знаток (365) 15 лет назад
12 сентября 1885 года в матче розыгрыша Кубка Шотландии был ​зафиксирован самый крупный счет в истории футбола. « Эрброт» , ​принимавший «Бон Аккорд» , выиграл со счетом 36:0.
Дарина Наварская Мыслитель (8902) 15 лет назад
я знаю в что был какой-то счёт 120 с чем то
так всё произошло из-за того что одной команде не понравилось решение судьи и они стали сами себе заколачивать мячи