Как забыть парня которого любишь?

Оксана Абарова Ученик (77), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дина Ласунина Знаток (353) 15 лет назад
Надо просто убедить себя, что он не единственный на этом свете. А любовь, такая изменчивая штука, что скоро ты полюбишь другого.
Остальные ответы
Марина Гладышева Мастер (2217) 15 лет назад
Не думать о нем, напрасно не изводить себя! Меньше оставаться одной, гулять с подругами - финтнес, баня, бассейн, шопинг, вечеринки. . Трудно, но действенно. Время лечит, поверь.
Инна Вайденкеллер Знаток (341) 15 лет назад
Любовь - это болезнь. лечись!
ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ Мудрец (12308) 15 лет назад
отправить его за границу лет на 8-9..)))
Женечка Митрофанова Ученик (109) 15 лет назад
никак. пока не встретишь другово парня которого полюбишь еще сильней!
Инесса * Профи (584) 15 лет назад
если правда любишь-не забудешь)
Юлия Ученик (197) 15 лет назад
Есть много вариантов. Можно влюбится в другого, а можно заняться каким-нибудь делом, которое займет все твои мысли. Многие в такой же ситуации посвящают себя полностью работе.
КсЕнИя........ Ученик (207) 15 лет назад
просто перестать себе говорить о том, что ты должна его забыть.... или влюбись в кого-нибудь другого! мне помогло!