Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать, чтоб твой блог посещало больше людей?

***FANTASTIKA*** Ученик (184), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Обновляю блог каждый день, но у меня тут пока мало друзей (в отличии от реальгной жизни)))
Лучший ответ
Егорова Таня Просветленный (22369) 14 лет назад
Можно сказать и этим вопросом Вы привлекли внимание к БЛОГУ. Я заглянула к Вам, понравилось. Чистенько, уютненько! А фоооон-вкусняшка! Посещайте сами другие Блоги, пишите комменты и к Вам будут заглядывать почаще. Удачи!
Остальные ответы
Каришka Профи (500) 14 лет назад
приглашай своих друзей посетить твой блог! и они обязательно посетят.
FAM Просветленный (22669) 14 лет назад
Очень просто. Сделать так, что бы посетителям на нем было интересно. Что бы зайдя на твой блог, посетитель читал и ему хотелось читать еще и он возвращался и рассказывал об этом своим друзьям.

Ну вот представь, что твоя любимая книжка публикуестя в блоге по странице (главе) в день (неделю) , ты бы стала постояным посетителям блога этого автора и рассказала бы и другим.

То есть 95% успеха это интересный МНОГИМ и постоянно обновляемый контент.
~*Ириша*~ Мастер (2091) 14 лет назад
Сделай его лидером!!!!
*ВрЕдИнк@* Мастер (1808) 14 лет назад
Сделай разные интересные опросы, вставь картинки, видео, музыку, можно стихи, интересные статьи, факты, делай его интереснее! Или ещё можно разослать ссылку на свой блог своим друзьям, попросить их, чтобы они порекомендовали твой блог их друзьям.
Дмитрий Варницкий Ученик (155) 7 лет назад
Выкладывать в блоге актуальную информацию которая затрагивает твою тематику блога