как правильно краситься?

Elya Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Андреевна Мудрец (15489) 15 лет назад
как Вам идет, так и красьтесь :0
nafanya Мастер (1187) 15 лет назад
Главное качественной косметикой
Chocka Ученик (150) 15 лет назад
так, чтобы другие не пугались.... делать акцент либо на глаза, либо на губы.
Latifa Мастер (1357) 15 лет назад
Идешь в магазин, покупаешь книгу про макияж и начинаешь экспериментировать
Ритусик Профи (863) 15 лет назад
главное не переборщить!
ZzоJIоТаЙа_RыБкА Профи (889) 15 лет назад
научитесь пользоваться поисковиком)
София Сладчикова Просветленный (37857) 15 лет назад
Попробуйте посмотреть здесь.
http://www.marykay.ru/beauty/virtual-make-up-new/
Подозреваю что у вас необычайный, восточный разрез глаз. Тогда выберете модель вашего типа и сделайте виртуальный макияж. Результат можно выслать на свой мейл. А можно загрузить свое фото и подобрать ваш собственный макияж.
Я понимаю что это даже не советы, но общий образ, что идет, а что нет, вы точно будете знать..
Танюшка Мыслитель (7038) 15 лет назад
Порядок нанесения макияжа
Примерно за 10 минут умойте лицо очистителем, протрите лосьоном и нанесите немного дневного крема. Крем должен полностью впитаться в кожу.
Нанесите тональный крем, равномерно распределяя по лицу, а если необходимо, то и по линии декольте.
Нанесите немного пудры.
Приводим в порядок брови, расчесав их специальной щёточкой. Если есть необходимость, дорисовываем их тонкими аккуратными штрихами.
Наносим тени на веки, учитывая цвет глаз и волос.
Подводим глаза контурным карандашом по линии роста верхних и нижних ресниц.
Красим ресницы тушью от корней к кончикам, если они слипаются - расчесываем.
Обводим губы контурным карандашом, а затем красим помадой.
Вот и все, макияж выполнен, вы можете смело выходить в люди, не переживая о своей внешности.