Вы любите кушать фрукты или пить соки,принимая ванну с пеной,при свечах без света?

Розовая Туфелька Мудрец (14753), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олег Ангелов Гуру (2707) 14 лет назад
Нет не по карману не то что пена, а и даже фрукты .
Остальные ответы
Лена Еселева Гуру (3768) 14 лет назад
Ой обожаю! Соки, фрукты, свечи, ванны
Александр Иванов Профи (945) 14 лет назад
вообще прикольно, но одному скучно)))
Жемчужина Мудрец (16217) 14 лет назад
Да ну! Мокрыми пенными руками! Нет! Это не романтика! Лучше росто включить красивую-красивую музыку, зажечь свечи и леать с закрытими газами, расслабляться и получать удовольствие, отдыхая всеми частями тела, в том числе и челюстями!
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 14 лет назад
Есть с мылом и в темноте? Нет, не люблю.
Та самая Тамара Мудрец (16927) 14 лет назад
Нет. Я люблю делать, но все врозь. Принять ванну с пеной. Потом посидеть при свечах с яблоком в руке.