посоветуйте хороший скраб для лица чтоб удалял прекрасно мертвые клетки кожи!и ощущения шелушения не было

Наталия Тактарова Мастер (1195), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 15 лет назад
У "Чёрного жемчуга" очень приятные мягкие скрабы...
Наталия ТактароваМастер (1195) 15 лет назад
боюсь мне надо жёсткий потому что мягкие мне не помагают
Остальные ответы
Zhene4ka Гуру (4221) 15 лет назад
Гарньер (Анти-токсины) , мягкий скраб и вкусно пахнет, у меня, по крайней мере, от него нет никакого шелушения на коже)))
Dikina Мастер (1168) 15 лет назад
А может лучше все-таки пилингом? Он мягче удаляет омертвевшие клетки и не царапает нежную кожу лица.
Валентина Березина Гуру (2835) 15 лет назад
Очищающий скраб для лица ARTISTRY,в него входят микрочастицы бобов жожоба, они ускоряют естественный процесс отшелушиванияи и очищают кожу от чрезмерного поверхностного жира и не царапают кожу. После кожа просто сказка!!!!
Этника Искусственный Интеллект (110566) 15 лет назад
У Гарньер отличное средство 3 в 1 с белой глиной.

татьяна козина Мастер (1137) 15 лет назад
Скраб для лица ARTISTRY.Моя косметолог сказала, что лучшего не встречала.